Неугомонный! Бен Аффлек положил глаз на Сиенну Миллер
43-летний Бен Аффлек после разрыва с Дженнифер Гарнер находится, что называется, «в активном поиске». Актер наслаждается холостяцкой жизнью и уже присмотрел себе новую пассию — 33-летнюю Сиенну Миллер, которая недавно также рассталась с бойфрендом.
-
Бен Аффлек, по информации зарубежных СМИ, готов двигаться дальше после расставания с Дженнифер Гарнер Смотреть галерею
Пока убитая горем Кристин Оузунян, бывшая няня детей Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, пытается дозвониться до актера и заставить его вернуться к ней, сам ловелас сменил номер телефона и думать забыл и о девушке (которую якобы соблазнил), и о бывшей жене. Приближающийся развод не печалит многодетного отца, ведь у него уже появилась новая девушка на примете.
«Избранницей» Аффлека стала Сиенна Миллер, с которой голливудский артист, оказывается, давно хотел познакомиться поближе, только вот удобного случая все не было. Теперь же случай предоставился: Бен решил пригласить Сиенну на съемки в своем новом фильме «Ночная жизнь» — и уже утвердил красотку на роль.