Дарья Канануха выходит замуж?
23-летняя победительница 3 сезона самого романтичного телешоу «Холостяк», Дарья Канануха, уже несколько месяцев интригует подписчиков своего Instagram селфи с молодым человеком, лицо которого она скрывает стикерами. Недавно девушка призналась, что по-настоящему влюблена в этого мужчину, а 5 июля намекнула, что уже собирается под венец.
-
Дарья Канануха заинтриговала поклонников, сделав пробный свадебный макияж в одном из салонов красоты родной Казани Смотреть галерею
В Сети муссируются слухи, что звезда 3 сезона проекта «Холостяк» Дарья Канануха решила последовать примеру своей вечной соперницы, финалистки шоу Галины Ржаксенской, и собралась замуж за своего нового возлюбленного. Девушка намекнула на скорое торжество, опубликовав в своем Instagram селфи, на котором она позирует после нанесения свадебного макияжа в одном из салонов красоты в Казани.
«Узнала о тенденциях в свадебном макияже. Сделали пробный. По-моему волшебно», — подписала Дарья неоднозначный снимок (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).
Фолловеры Кананухи наперебой принялись спрашивать: «О, свадьба скоро?!», «Жаль что не с Тимуром. Кто же ваш избранник?», «Замуж выходите?».
Дело в том, что лицо своего бойфренда Дарья тщательно скрывает, видимо, не желая повторять опыт отношений с шоуменом Тимуром Батрутдиновым, когда за каждым шагом пары наблюдали тысячи людей. Недавно красавица неохотно призналась, что действительно влюблена, в интервью журналу StarHit: «Я пока не готова комментировать эту тему — очень личное. Да, это мой молодой человек, но он очень хочет остаться инкогнито, на что имеет полное право. Могу сказать одно: сейчас я по-настоящему счастлива. Как только я буду готова что-то рассказать, то сделаю это сама и фотографии предоставлю».