Бэтмен и его подружка: Овечкин и Шубская отпраздновали Хэллоуин
30-летний хоккеист Александр Овечкин и его 21-летняя невеста Анастасия Шубская устроили костюмированную вечеринку в честь приближающегося Хэллоуина. Наряды влюбленных покорили их поклонников.
-
Александр Овечкин и Анастасия Шубская отпраздновали Хэллоуин в образе Бэтмена и его подружки Смотреть галерею
Анастасия Шубская и Александр Овечкин решили отметить Хэллоуин на неделю раньше и собрали у себя дома в США, куда недавно вернулись из России, друзей, чтобы как следует повеселиться. Вечеринка была костюмированной, и гости, среди которых оказались коллеги хоккеиста по клубу НХЛ Washington Capitals Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, ответственно подошли к выбору нарядов: маски, плащи, сомбреро — дресс-код не проигнорировал никто.
Однако, бесспорно, самыми стильными в этот вечер оказались сами хозяева праздника: Александр Овечкин перевоплотился в Бэтмена, а Анастасия Шубская стала сексуальной подружкой супергероя, надев черный обтягивающий комбинезон.
Компанию влюбленным составил черный щенок, который, по-видимому, теперь живет вместе с парой. «Я и 2 мои крохи!) познакомьтесь с новым членом семьи — Блэйком (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написал Овечкин в Instagram, выложив забавный снимок.